menu
09:17
Первенство города по шахматам среди школьников – 2017!!!

21 марта состоялось первенство города по шахматам среди учащихся общеобразовательных школ. Организатором этих соревнований стал Мариупольский шахматно-шашечный клуб. Судили первенство опытные арбитры. По итогам трех часов сражений на черно-белых полях команда нашей школы заняла второе место.
Не потерпев ни одного поражения, абсолютным победителем личного первенства по шахматам 2017 года среди школьников стал ученик нашей школы Джеваго Владимир!
Все победители и призеры турнира были награждены памятными медалями и грамотами от городского шахматно-шашечного клуба, а также билетами на просмотр 3D фильма. Мы гордимся нашими спортсменами!!!

Категорія: Середня школа | Переглядів: 236 | Додав: mariupolsh5 | Рейтинг: 0.0/0